Понедельник, 29.04.2024, 13:40

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи ТОП сайтов Голосуй за сервер
Слушай радио
УстановитеFlash player
МИНИ-ЧАТ
Наш опрос
Какой мультиплеер лучше?
Всего ответов: 296
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1856
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 2
Модераторов: 2
Файловиков: 12
Журналистов: 2
Дизайнеров: 1
Проверенных: 7
Друзей: 0
Пользователей: 1826
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 1739
Девушек: 86
Счетчики:


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Духов: 1
Своих: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » Архив материалов
StartMaster Magnum 5550 – компьютер-конструктор для геймеров
Скрин Подробнее о новости
В продажу поступает уникальное решение — компьютер-конструктора StartMaster Magnum 5550 Ci7920 на базе новейшего процессора Intel Core i7!Стоимость готовых решений на базе процессора Intel Core i7 для многих пользователей в текущей рыночной ситуации может показаться слишком высокой. Учитывая эту тенденцию, специалисты компании СтартМастер первыми среди российских производителей компьютерной техники запустили серийное производство домашних игровых компьютеров-конструкторов StartMaster Magnum 5550 Ci7920 на базе процессора Intel Core i7, позволяющих частично использовать уже имеющиеся комплектующие. Кроме того, стоит отметить и материнскую плату Zotac X58SLI-A-E на базе новейшего чипсета X58 с поддержкой технологии SLI.

В контексте нового предложения СтартМастер предлагает геймерам не расставаться со своей видеокартой и жестким диском, а самостоятельно установить их в компьютер-конструктор. К безусловным плюсам решения можно отнести серийное производство компьютеров квалифицированным ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
677 ALS 0 Перейти

BTC/Emprex 9051H Cheetah
Скрин Подробнее о новости

Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке. Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110. Некоторые особенности ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1284 en1gma 0 Перейти

Tactical Intervention – новый экшен от создателя Counter-Strike 1.6.
Скрин Подробнее о новости
Если вы много дней и ночей провели за Counter-Strike 1.6, то просто должны знать, кто такой Минх Ли. А если не знаете, то сообщаем – это один из создателей популярного онлайнового экшена Counter-Strike 1.6, который начинался как небольшой мод для первой части Half-Life. Впоследствии Valve Software приняла его на работу, где он очень долго пахал на благо Counter-Strike 1.6. Однако несколько лет назад он покинул Valve и перебрался на свою родину – Южную Корею. Хотя его занятие не изменилось – он продолжает разрабатывать игры и сейчас трудится над новым мультиплеерным экшеном Tactical Intervention ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
619 en1gma 0 Перейти

дороги гости нашего сайта
Скрин Подробнее о новости



Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
711 defaultNick 0 Перейти

!!!Расширение Сервака - ForTeam.ru server [Strike^tm]!!!
Скрин Подробнее о новости
!!!Расширение Сервака - ForTeam.ru server [Strike^tm]!!!
Уважаемые члены : ) команды! Предлагаю расширить сервак до 20 игроков ведь это лучше чем 10 - будет мясо =), конечно, это будет стоить маленьких денег (общая сумма 600 рублей в месяц) : ) , но кому не жалко тот пожертвует, хотя б сколько-нибудь (по возможности). Ваше мнение?


Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
717 Markus 0 Перейти

Гайды герои Дота Warcraft скачать гайды Dota allstars (прокачка)
Скрин Подробнее о новости


Гайды Warcraft герои Дота скачать гайды Dota allstars


На нашем портале появилась долгожданная возможность выкладывать гайды героев Dota allstars. Связано это в первую очередь с появлением авторов, способных эти гайды написать. Отметим, что написание гайдов героев Доты происходит по версиям Доты - DotA 6.58 и DotA 6.59, поэтому, как говорится, никакого старья.

Итак, вот список имеющихся гайдов. Разумеется, список будет обновляться, и обновляться оперативно:

Гайд Vengeful spirit
Гайд STORM SPIRIT
Гайд Jakiro
Гайд Sven
Гайд Bloodseeker
... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1758 en1gma 0 Перейти

создание своего личного сервера в Counter Strike 1.6
Скрин Подробнее о новости
Как создать свой настоящий сервер Counter-Strike
Качаем и устанавливаем CS 1.6 Non-Steam с нашего сайта в разделе "Скачать игру". Это конечно только на тот случай если у вас его нет или же вы хотите установить сервер в отдельную папку.
  • Качаем и устанавливаем патч v21 ( 20.43 мегабайт ), так как для него уже есть крякнутый swds.dll
  • Качаем кракнутый swds.dll ( 772.56 килобайт ) и заменяем им оригинал, который лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу, но и по интернету и избавит от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Для каждой версии патча крак разный, так что не пробуйте ставить его на другие версии кроме v21.
  • Качаем го ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
670 en1gma 0 Перейти

« 1 2 ... 56 57 58
Мини профиль

Наш сервер № 1
Реклама
Наша кнопка

Наши баннеры
Теги сайта
круто cs КЛЕО МОД cfg CS. CS 1.6 help. Knife Script
Мониторинг
Сервера CS 1.6сервера cs 1.6