Понедельник, 29.04.2024, 12:41

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи ТОП сайтов Голосуй за сервер
Слушай радио
УстановитеFlash player
МИНИ-ЧАТ
Наш опрос
Какой мультиплеер лучше?
Всего ответов: 296
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1856
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 2
Модераторов: 2
Файловиков: 12
Журналистов: 2
Дизайнеров: 1
Проверенных: 7
Друзей: 0
Пользователей: 1826
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 1739
Девушек: 86
Счетчики:


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Духов: 1
Своих: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » Архив материалов
Блиц-новости
Скрин Подробнее о новости
  • Студия Rovio сообщила, что знаменитая игра Angry Birds, которая уже покорила владельцев смартфонов на iOS и Android, в мае будет выпущена и на еще одной мобильной платформе — Windows Phone 7.
  • Представители Capcom рассказали, что в следующем году компания собирается выпустить еще одну абсолютно новую игру, которая не будет связана с предыдущими проектами издательства.
  • Electronic Arts бесплатно отдает карту Night Moves для стратегии Command and Conquer 4. Ранее она была доступна только тем, кто оформлял на игру предварительный заказ.
  • Как и было обещано, команда Hi-Rez Studios выпустила обновление для сетевого шутера Global Agenda, которое перевело игру на модель Free 2 Play.
  • Epic Games сообщила, что все желающие могут совершенно бесплатно скачать саундтрек шутера Bulletstorm.
  • DICE и Electronic Arts готовы опубликовать но ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
502 en1gma 0 Перейти

Intel работает над 32-нанометровой платформой для планшетных компьютеров
Скрин Подробнее о новости

Представленный на чип Intel Atom Oak Trail с экономичным процессором и продвинутой графической составляющей, видимо, является всего лишь полумерой ― компания Intel ведет работы над 32-нанометровой системой-в-чипе под названием Cloverview, ориентированной на планшетные компьютеры.

В данный момент на рынке уже появились процессоры и системы-в-чипах, произведенные по 45-нанометровому техпроцессу (различные поколения Intel Atom). В недалеком будущем линейку пополнят чипы под кодовым именем Medfield на основе 32-нанометрового техпроцесса. Правда, Medfield предназначен скорее для смартфонов. В дальнейшем производитель представит планшетные процессоры под кодовым именем Cloverview ― 32-нанометровый техпроцесс позволит снизить энергопотребление, что крайне положительно скажется на времени жизни будущих планшетных компьютеров.

К сожалению, компания Intel пока не готова раскрыть подробности, так что об ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
412 en1gma 0 Перейти

NVIDIA представила технологию потоковой передачи 3D-видео через браузер
Скрин Подробнее о новости

Компания NVIDIA объявила о том, что теперь технология для воспроизведения видео 3D Vision доступна веб-разработчикам бесплатно. Данная технология позволит упростить создание веб-сайтов с поддержкой потоковой передачи высококачественной стереоскопической картинки прямо через браузер.

NVIDIA стала первой компанией, создавшей плагин для поддержки 3D-видео и активных затворных 3D-очков в среде Microsoft Media Platform (MMP) Player Framework v2.5 (ранее платформа носила название Silverlight Media Framework). В основу плагина легла технология, которая поддерживает популярное сообщество поклонников 3D-контента (www.3dvisionlive.com). 

MMP Player Framework – это программный инструмент с открытым кодом, позволяющий разработчикам быстро создавать надежные расширяемые веб-приложения для воспроизведения медиаданных с поддержкой собственных настроек на основе технологии Microsoft Silverlight, а также с ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
466 en1gma 0 Перейти

Светлое будущее с USB 3.0 уже не за горами
Скрин Подробнее о новости

Интерфейс USB 3.0 был официально представлен миру еще в 2008 году, однако до сих пор степень использования стандарта пользователями по всему миру нельзя назвать массовой. Вполне возможно, все изменится в не очень отдаленном будущем ― компании Intel и AMD официально подтвердили намерение представить чипсеты с врожденной поддержкой интерфейса.

На этой неделе сертификацию форума USB (USB Implementers Forum) получили будущие чипсеты компании AMD. Контроллеры A70 и A75 были одобрены разработчиками стандарта ― на материнских платах с чипсетами можно будет реализовать до четырех портов USB 3.0, до десяти USB 2.0, до двух USB 1.1, шесть портов SATA3, до трех PCI и многое другое (включая интегрированный генератор частоты, цифро-аналоговый преобразователь и контроллер SD-карт). Чипсеты А-серии предназначены для работы в паре с новейшими гибридными процессорами AMD под кодовым именем Llano для настольных компьютеров и мощных ноутбуков. ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
468 en1gma 0 Перейти

Burnout Crash предложит ломать и крушить
Скрин Подробнее о новости
Сотрудники портала Joystiq раздобыли порцию новой информации о продолжении некогда популярной гоночной серии Burnout, которое впервые было упомянуто несколько дней назад на сайте рейтингового агентства Австралии.

Из описания, предоставленного Australian Ratings Board, следует, что новинка, получившая название Burnout Crash, будет достаточно сильно отличаться от привычных гоночных аркад. Придти к финишу первым, обогнав соперников, — это далеко не самая главная задача. Смысл  Burnout Crash заключается в том, чтобы крушить все, что попадается на пути автомобиля: машины соперников, столбы и даже целые здания. Чем больше нанесенные повреждения — тем лучше.

Все это довольно сильно напоминает режим  Crash Mode из предыдущих частей Burnout. Но если раньше это был всего лишь один из элементов игры, то Burnout Crash будет целиком и полностью посвящена использованию автомобиля в качестве тарана. При этом велика вероятность того, что новинка будет ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
426 en1gma 0 Перейти

В 2009 году Duke Nukem Forever была готова на 80%
Скрин Подробнее о новости
Сегодня, когда до выхода легендарного долгостроя Duke Nukem Forever остается всего пара месяцев, многим даже не верится, что шутер, на который было потрачено столько времени и денег, мог так и не дожить до релиза. Однако когда весной 2009 года неожиданно закрылась 3D Realms, то над Duke Nukem Forever нависла реальная угроза. К счастью для миллионов фанатов, игра попала в надежные руки Gearbox Software, однако разработчикам не пришлось создавать ее с нуля — они лишь довели до ума то, что уже было сделано их предшественниками. Об этом рассказал президент компании Triptych Дэвид Ригель, который успел поработать в 3D Realms.

Ригель сообщил, что в мае 2009 года Duke Nukem Forever была готова на 75-80%. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пр ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
455 en1gma 0 Перейти

Treyarch выпустит редактор для Black Ops
Скрин Подробнее о новости
Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров.

Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Escalation Pack. Правда, 3 мая оно появится лишь на Xbox 360. В комплекте Escalation будут представлены четыре карты для мультиплеера, а также новые возможности для игры в режиме «Зомби». В честь релиза дополнения Treyarch Studio сделает игрокам еще один подарок — с 6 п ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
432 en1gma 0 Перейти

Блиц-новости
Скрин Подробнее о новости
  • Выход обновления MineCraft до версии 1.5 откладывается. Соответствующий патч должен появиться только на следующей неделе.
  • Разработчики шутера Homefront сообщили, что владельцы РС наконец-то могут загрузить с сервиса Steam инструмент для создания и работы с выделенными серверами.
  • Представители Rockstar подтвердили, что покупатели PS3-версии детектива L.A. Noire смогут рассчитывать на некие эксклюзивные материалы, информация о которых появится немного позже.
  • Сотрудники Capcom сообщили, что компания больше не планирует выпускать новые загружаемые дополнения для файтинга Marvel vs. Capcom 3.
  • Electronic Arts объявила, что релиз новой игры из серии SSX состоится не раньше 2012 года.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
448 en1gma 0 Перейти

РС-игроки получат обновленную Street Fighter 4
Скрин Подробнее о новости
Компания Capcom сообщила, что специальное издание Super Street Fighter 4: Arcade Edition получат не только владельцы консолей, но и РС-игроки. Компьютерное издание будет включать совершенно всех бойцов, которые поставлялись консольным пользователям с момента выпуска Street Fighter 4, включая и четырех новичков из Arcade Edition.

Что касается последних, то ими являются Злой Рю, Они (более демоническая версия Акумы) и близнецы Юн и Ян. К тому же, авторы подправят в специальном издании баланс и доработают режим повторов записанных поединков.

Релиз Super Street Fighter 4: Arcade Edition в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 7 июня в качестве дополнения и 24 июня выйдет полностью самостоятельная версия. РС-игрокам коробочка будет доступна в июле.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
430 en1gma 0 Перейти

В разработке игра Dragon’s Dogma от авторов Devil May Cry 4
Скрин Подробнее о новости
Представители издательства Capcom официально анонсировали новый проект от создателей игр Resident Evil 4 и Devil May Cry 4 — экшен Dragon’s Dogma. Разрабатывается он в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360.

Фабула удивляет лаконичностью. По сюжету, некий мудреный дракон вырывает у главного героя сердце, а тот, видимо не зная о существовании такого понятия как анатомия (ну или сделан он из конструктора), прекрасно себя чувствуя, набирает в команду еще трех персонажей и отправляется мстить крылатому, желая вернуть свой законный орган. Фантазия сценаристов порой не знает границ.

Авторы обещают такие модные штуки, как открытый мир с графическими эффектами не хуже чем были в Resident Evil 5 и Lost Planet 2, эпичность с глубокой и масштабной сюжетной линией, высоко стилизированные сражения, нелинейный геймплей, а также высокая плотность местной фауны, которая включает и гоблинов, и грифонов и прочих мифических существ.

В продаже — в начале 2012-го.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
428 en1gma 0 Перейти

« 1 2 3 4 ... 57 58 »
Мини профиль

Наш сервер № 1
Реклама
Наша кнопка

Наши баннеры
Теги сайта
круто cs КЛЕО МОД cfg CS. CS 1.6 help. Knife Script
Мониторинг
Сервера CS 1.6сервера cs 1.6